Андрей, спасибо, приятно. Мы всегда Вам рады)))
Шланг приехал. Шлангует нормально.
Все отлично, быстро связались, уточнили детали, отправили по почте.
Спасибо. Всем рекомендую.
Заказал два ножа.получил посылку на почте.все соответствует описанию.
Все вовремя отправлено и аккуратно упаковано.
Вадим, удачи и процветания.
Не первый раз делаю заказы в этой компании и всякий раз приятно удивляюсь, быстро связались, быстро отправили. Все получил в целости и в заказанной комплектности. Спасибо Вадиму, он знает за что. Если кто-то сомневается, делать ли заказы в этом интернет-магазине, не сомневайтесь, заказывайте смело!
Виктор, добрый вечер!
Всегда рад))) Приятно, что наши труды не напрасны. Спасибо, за теплые слова!
С Уважением, Вадим.
Прекрасная компания!
Давно ее клиент.
Ни когда не подводили.