комплектация была не полной, но продавцы обменяли товар.
Отличный магазин!
Очень грамотный персонал.
Всем рекомендую!
Андрей, добрый день!
Спасибо)) прыгаем от счастья))))
Получил посылку из этого магазина. Менеджментом остался доволен.
Деньги взяли. Заказ не пришел.
Заказ все таки пришел, с большим опозданием. Возможно виновата логистика, но оценку бы я поменял на 4 звезды. Пришло все целое к магазину претензий нет.
Все пришло.